Карта

1-комн. квартира, 24.2м², 5/5 этаж
Семей, ул. Асета Найманбаева, д. 152
На карте
10 900 000 ₸
450 413 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.01.26
Продается 1-комнатная квартира, в центральной части города на 5 этаже 5-ти этажного дома. Квартира светлая, теплая и уютная, с крышей проблем нет. Дружелюбные соседи, тихий двор. Расположена в удобной локации: магазины, рынки, супермаркет, детский сад, школа, остановка и т.д. Торг реальному покупателю.
Приобретая данную квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта11441902
- Общая площадь24.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность5 из 5
- Асета Найманбаева
- Код объекта 11441902