Карта

3-комн. квартира, 65.3м², 3/9 этаж
Семей, ул. Би Боранбая, д. 11б
На карте
22 500 000 ₸
344 564 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.02.26
Продам 3 комнатную квартиру на Цемпоселке, теплая, уютная, один хозяин, требует косметического ремонта, линолеум, квартира не в залоге, подлежит ипотеке, вся инфраструктура в шаговой доступности(рядом остановка, магазины и т.д.)Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" вы получаете; 1) Профессиональнее юридическое сопровождение сделки. 2) Подготовку полного пакета документов с обеих сторон 3) Профессиональную помощь в сопровождении ипотеке в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение 99%. Для покупателя сопровождение совершенно бесплатно!
Подробнее о районе ЦементныйХарактеристики
- Код объекта11466300
- Общая площадь65.3 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки2007
- Этаж/Этажность3 из 9
- Би Боранбая
- Код объекта 11466300