Карта

2-комн. квартира, 44.1м², 1/10 этаж
Семей, ул. Шугаева, д. 159
На карте
14 900 000 ₸
337 868 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.04.26
Продается 2-х комнатная к,1 кв.м.,Зимой теппло,летом прохладно.Тихий двор,дружелюбные соседи.Не новый но аккуратный ремонт.- Удачное расположение с видом из окна на двор с новой детской площадкой.Остаток по ипотеке КИК 3,5млн.Балкона нет.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи"
Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков партнеров !
Подробнее о районе СиликатныйХарактеристики
- Код объекта11483349
- Общая площадь44.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность1 из 10
- Шугаева
- Код объекта 11483349