Карта

4-комн. квартира, 79.9м², 8/10 этаж
Семей, ул. Би Боранбая, д. 45
На карте
30 000 000 ₸
375 469 ₸/м²
Описание
Изменено: 22.12.25
Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Продается 4-х комнатная уютная квартира (79,9 кв.м) в хорошем районе (Би Боранбая ) 8 этаж 10-этажного панельного дома. Не новый но аккуратный ремонт .
Из мебели установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой ,плита с вытяжкой. Заменена вся электрика, заменены все пластиковые трубы водопровода , также пластиковые окна . Хорошие соседи, развитая инфроструктура (школы, сады, остановки, супермаркеты, бани) все в шаговой доступности,в подьезде чисто)
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки.
Подробнее о районе ЦементныйХарактеристики
- Код объекта11497713
- Общая площадь79.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность8 из 10
- Би Боранбая
- Код объекта 11497713