Карта

3-комн. квартира, 58.7м², 1/5 этаж
Семей, ул. Жусипбека Аймаутова, д. 180
На карте
21 000 000 ₸
357 751 ₸/м²
Описание
Изменено: 03.03.26
Продам 3 комнатную квартиру в центре светлую, теплую и уютную квартиру. Солнечная сторона, тихий двор, хорошие соседи. Напротив дома остановка, Бизнес колледж, школа 43, садик, поликлиника, ЖД вокзал. Квартира очень теплая. Вся инфраструктура расположена в шаговой доступности: остановка, магазины, баня, аптека. детские садики, школа, колледж. Тихий двор. Отлично подойдет для пенсионеров. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" вы получаете; 1) Профессиональнее юридическое сопровождение сделки. 2) Подготовку полного пакета документов с обеих сторон 3) Профессиональную помощь в сопровождении ипотеке в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение 99%.
Подробнее о районе Бизнес КолледжХарактеристики
- Код объекта11588870
- Общая площадь58.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность1 из 5
- Жусипбека Аймаутова
- Код объекта 11588870