Карта

3-комн. квартира, 64.8м², 10/10 этаж
Семей, ул. Засядко, д. 58 (1 км до центра)
На карте
27 000 000 ₸
416 667 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.04.26
3 х комнатная квартира. Дом кирпич. Построен в 1989г. Общая площадь квартиры 64,8 кв. м. Лоджии 2 :одна расположена со спальни с выходом во двор, другая из спальной комнаты на дорогу. Санузел разделен. На кухне остаётся кухонный гарнитур встроенный, плита, в зале мягкая мебель. Зимой очень тепло. Летом прохладно. Была перепланировка узаконенная.
Имеется интернет, домофон, городской телефон, входная дверь двойная. Лифт круглосуточно. Очень удобное расположение. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура:
остановка Агентство, магазин, аптека, супермаркеты, рынок, автовокзал, 4 школа, детские сады и центры, банк, кафе. Перепланировка (узаконено) .
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта11599380
- Общая площадь64.8 м²
- Площадь кухни9.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность10 из 10
- Засядко
- Код объекта 11599380