Карта

1-комн. квартира, 46м², 6/6 этаж
Семей, ул. Асета Найманбаева, д. 196
На карте
24 500 000 ₸
532 609 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.04.26
ЖК "Шанырак" 6 этажный кирпичный дом комфорт класса ⚜️ 3 подъезда ⚜️ Закрытый двор ⚜️ Высота потолков h = 3м ⚜️ Черновая отделка (стены - штукатурка, выровнены; пол - стяжка; все коммуникации до квартиры) ⚜️ Радиаторы - биметалл ⚜️ Пластиковые окна, ⚜️ Металлическая входная дверь ⚜️ Грузопассажирский Бесшумный корейский лифт (до 6 этажа) ⚜️ Парковочные места, детская площадка ⚜️ Утеплитель - каменная вата 10 см ⚜️ Развитая инфраструктура Рядом расположены: школы. детские сады, поликлиника, пед.колледж, рынок “Жансая”, стадион “Спартак”, бани “ЕмБуСу”, “С легким паром”, магазины, аптеки - всё в шаговой доступности Квартира с современным ремонтом, студия.
Подробнее о районе СпартакХарактеристики
- Код объекта11640404
- Общая площадь46 м²
- Площадь кухни17 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность6 из 6
- Асета Найманбаева
- Код объекта 11640404