Карта

3-комн. квартира, 110.7м², 1/4 этаж
Семей, ул. Жолдыбая Дастенова, д. 29 (2 км до центра)
На карте
22 000 000 ₸
198 735 ₸/м²
Описание
Изменено: 18.03.26
В Продаже Просторная благоустроенная 3 комнатная квартира квадратурой 110,7
Квартира Уютная, светлая. После капитального ремонта!
Имеется отдельный вход, Что позволяет использовать квартиру в качестве коммерческого помещения с большой квадратурой!
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%.
Подробнее о районе 343-й кварталХарактеристики
- Код объекта11642656
- Общая площадь110.7 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность1 из 4
- СтеныКирпич силикатный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 343-й квартал
- Жолдыбая Дастенова
- Код объекта 11642656