Карта

3-комн. квартира, 66.3м², 1/2 этаж
Семей, ул. Б квартал, д. 17 (5 км до центра)
На карте
18 500 000 ₸
279 035 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.03.26
Продаётся 3-комнатная квартира с лоджией.Квартал Б- 1 этаж кирпичного 2-этажного дома, 1992 года постройки. — Общая площадь — 66,3м² — Квартира сухая, светлая и очень тёплая. Планировка и удобства: — 3 комнаты + просторная лоджия — раздельный санузел — Центральное отопление и канализация — Кухня — просторная и удобная, много света и воздуха. Особый плюс — небольшой ухоженный огород прямо под окнами! Можно сажать цветы, зелень, ягоды — свой маленький двор в городе. Территория 7 соток, искуственный газон можно установить бассейн и мангальную зону с беседкой. Преимущества 2-этажного дома перед пятиэтажками: ✔️ Меньше соседей — больше тишины и спокойствия ✔️ Чище подъезд и двор, комфортная жилая среда ✔️ Нет надоевших звуков сверху — особенно на первом этаже ✔️ Более высокие потолки и улучшенная теплоизоляция (дом кирпичный) ✔️ Свой огород и возможность переделки (отдельный вход, веранда) Преимущества первого этажа: — Идеально для семей с детьми, пожилых и тех, кто не хочет зависеть от лестниц — Быстрый выход на улицу Соседи дружелюбные и порядочные ,хорошая аура. Участок — под вашим контролем, КСК нет. До центра — 5 минут езды. Развитая инфраструктура: рядом школы, садики, магазины, аптеки, остановки. Всё, что нужно — в шаговой доступности
Подробнее о районе ВосточныйХарактеристики
- Код объекта11646253
- Общая площадь66.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1992
- Этаж/Этажность1 из 2
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме