Карта

1-комн. квартира, 22.5м², 3/3 этаж
Семей, ул. Чокана Валиханова, д. 110
На карте
5 500 000 ₸
244 444 ₸/м²
Описание
Изменено: 23.01.26
Продается 1 комнатная квартира в Центре города.
Этаж 3/3, не угловая. Без балкона.
Квартира светлая, требует частичного ремонта.
Развитая инфраструктура. Рядом расположены: школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиника, рестораны, строительный магазин, ВУЗы, банки, торговые и развлекательные дома, остановка и многое другое.
Пишите или звоните.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи", Вы получаете:
1) Профессиональное и юридическое сопровождение Сделки;
2) Подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) Профессиональную помощь в сопровождение Ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта11660056
- Общая площадь22.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1929
- Этаж/Этажность3 из 3
- Чокана Валиханова
- Код объекта 11660056