Карта

1-комн. квартира, 30.5м², 1/5 этаж
Семей, ул. Юность, д. 25
На карте
10 500 000 ₸
344 262 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.04.26
Продаётся однокомнатная квартира в районе Юности отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции.
Квартира расположена в спокойном, обжитом районе с развитой инфраструктурой. Район Юности ценится за удобство, зелёные дворы и близость ко всему необходимому для жизни. Дом находится в удобной локации, где нет шума от оживлённых дорог, при этом всё рядом и доступно. Дом чистый, подъезд аккуратный, соседи спокойные и доброжелательные. Двор ухоженный, есть места для парковки. Район безопасный и комфортный для проживания как одному человеку, так и молодой
Подробнее о районе АэропортовскаяХарактеристики
- Код объекта11662274
- Общая площадь30.5 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность1 из 5
- Юность
- Код объекта 11662274