Карта

2-комн. квартира, 44.9м², 1/5 этаж
Семей, ул. Шугаева, д. 157Б (2 км до центра)
На карте
15 500 000 ₸
345 212 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.02.26
Продам 2 комнатную квартиру, в районе Силикатного пос. Мебель остается частично. Есть балкон 5,80м2. Рядом все необходимое магазины, супермаркеты, школа лицей Жас-Улан, университет Шакарима корпус №8, остановка все в шаговой доступности. Покупка через компанию «Этажи» — это надежно и просто!* 1. Юридическое сопровождение сделки — защита от рисков. 2. Подготовка всех документов — экономия вашего времени. 3. Профессиональная помощь в получении ипотеки — одобрение на лучших условиях. *Не упустите шанс стать владельцем квартиры!* Звоните прямо сейчас — подарите себе и близким комфортную жизнь в новом доме!
Характеристики
- Код объекта11817755
- Общая площадь44.9 м²
- Площадь кухни7.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность1 из 5
- Шугаева
- Код объекта 11817755