Карта

4-комн. квартира, 77.4м², 10/10 этаж
Семей, ул. Бекена Жамакаева, д. 77
На карте
34 000 000 ₸
439 276 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.04.26
Продам 4х комнатную квартиру в центре. На площадке чисто и просторно, дружелюбные соседи. Лифт работает безперебойно 24/7.
Отличное расположение, все необходимое для жизни в шаговой доступности. Автобусная остановка рядом.
Рядом школы, сады, языковые центры, рынок, торговые центры, кондитерская, стоматология, продуктовые магазины, клиники, больницы.
Мебель и техника остается частично.
Также имеется кладовая в подъезде.
По всем вопросам звоните по указанному номеру.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи"
Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта11871471
- Общая площадь77.4 м²
- Площадь кухни8.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1992
- Этаж/Этажность10 из 10
- Бекена Жамакаева
- Код объекта 11871471