Карта

1-комн. квартира, 29.7м², 4/5 этаж
Семей, ул. Титова, д. 159
На карте
10 900 000 ₸
367 003 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.04.26
Продается 1 комнатная квартира в районе Юбилейного .Дом кирпичный построен в 1967 году.Этажность 4/5.Квартира светлая ,уютная,окна пластиковые,дверь металлическая,капитальный ремонт сделали для себя,остается вся мебель и техника, квартира угловая, но очень теплая в зимой, летом прохладно,подьезд чистый,соседи доброжелательные,долгов и обремениений нету,документы все в порядке,возможно под ипотеку в любом банке.Инфраструктура развитая ,рядом школа,детский сад,магазин,Супермаркет Адал,остановка,поликлиника Хаким , Больница ,колледж.Купи и живи!Для просмотра позвоните за раннее.
Подробнее о районе ЮбилейныйХарактеристики
- Код объекта12145965
- Общая площадь29.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность4 из 5
- Титова
- Код объекта 12145965