Карта

2-комн. квартира, 81.8м², 9/15 этаж
Семей, ул. проспект Шакарима, д. 60 (1 км до центра)
На карте
34 500 000 ₸
421 760 ₸/м²
Описание
Изменено: 10.04.26
Продается 2-х комнатная уютная квартира в новом доме 2011 г/п Центр города. Свежий ремонт. 2 лифта. Один грузовой на 1000 кг и пассажирский, работает круглосуточно. Во дворе дома есть парковочные места. Видеонаблюдение. Два балкона застеклены. Окна пластиковые. Горячая вода круглый год, есть аристон. документы в порядке. Ипотеке подлежит в любом банке. рядом клиника Жан-ер, супермаркеты, магазины, аптеки, базар, автостоянка.
Приобретая эту квартиру через компанию "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от банков - партнеров
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта12216330
- Общая площадь81.8 м²
- Площадь кухни19.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность9 из 15
- проспект Шакарима
- Код объекта 12216330