Карта

2-комн. квартира, 68.6м², 3/5 этаж
Семей, ул. Юность, д. 59
На карте
24 100 000 ₸
351 312 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.05.26
ПРОДАМ просторную 2-комнатную квартиру в микрорайоне Юность. Светлая, уютная квартира, распашонка. Средний этаж. Проводка вся заменена на новую. Состояние квартиры отличное, можно заезжать сразу.
На площадке чисто, тихий двор, доброжелательные соседи.
Удобное расположение. Рядом продуктовые магазины, аптека, овощная, семейные бани, банный комплекс "JQ".
Не в залоге. Ипотеке подходит для всех банков. Мебель, техника остается.
Подробнее о районе ЮностьХарактеристики
- Код объекта12300896
- Общая площадь68.6 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1986
- Этаж/Этажность3 из 5
- Юность
- Код объекта 12300896