Карта

3-комн. квартира, 55.7м², 4/4 этаж
Семей, ул. Спартака, д. 6
На карте
18 500 000 ₸
332 136 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.04.26
Продам 3-х комнатную квартиру в районе Цемпослелок. Возле 11 школы . Косметический ремонт, пол покрыт линолеум, санузел совмещённый, не угловая. На площадке чисто, дружелюбные соседи, дом кирпичный, год постройки 1964 год, этаж 4/4. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура: шола №11, №10, №22, детский сады, магазин Хлебная лавка, Рассвет, Берёзка, аптеки, аптеки, поликлиника, Каспий банк, нотариус, ломбард, транспортная развязка во все направлениях города. Есть залог в БЦК 4 млна.
Подробнее о районе ЦементныйХарактеристики
- Код объекта12405223
- Общая площадь55.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1964
- Этаж/Этажность4 из 4
- Спартака
- Код объекта 12405223