Карта

3-комн. квартира, 65.7м², 2/10 этаж
Семей, ул. Би Боранбая, д. 43
На карте
24 000 000 ₸
365 297 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.05.26
Продается 3 комнатная квартира в районе Цемпоселка Би Боранбая. Дом панельный, теплый. Квартира светлая, чистая. распашонка, санузел раздельный. Квартира не угловая, ликвидный этаж. Район спокойный, тихий. рядом остановка, Супермаркет Адал, автомойка, заправка, аптека, магазинчики продуктовые, шикарная баня. Продается от компании Этажи. Полное юридическое сопровождение сделки. Просморт по предварительной записи. Ваш риелтор Гульмира.
Подробнее о районе ЦементныйХарактеристики
- Код объекта12431946
- Общая площадь65.7 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность2 из 10
- Би Боранбая
- Код объекта 12431946