Карта

4-комн. квартира, 80.1м², 10/10 этаж
Семей, ул. Би Боранбая, д. 43
На карте
33 000 000 ₸
411 985 ₸/м²
Описание
Изменено: 18.04.26
Продам 4-комнатную квартиру в районе цемпоселка. Дом теплый, панельный, тихий двор, дружелюбные соседи, во дворе современная игровая площадка, футбольное поле. Светлая, просторная квартира. Отличное расположение, развитая инфраструктура. В шаговой доступности автобусные остановки. Рядом все необходимое для жизни, школа №11, школа№22, детский сад "Жулдыз-Ардак", Поликлиника №3, Спорткомплекс №1, супермаркеты, магазины, автосервисы, бани, языковые центры, кафе-рестораны, нотариусы, ломбарды, автомойка. Подлежит ипотеке в любом банке, документы в порядке.
Подробнее о районе ЦементныйХарактеристики
- Код объекта12455444
- Общая площадь80.1 м²
- Площадь кухни9.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность10 из 10
- Би Боранбая
- Код объекта 12455444