Карта

2-комн. квартира, 52.7м², 2/5 этаж
Семей, ул. Магжана Жумабаева, д. 21 (2 км до центра)
На карте
26 500 000 ₸
502 846 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.04.26
Уютная 2-х комнатная квартира в районе центральной площади.
Дом 1987 года постройки
✔ Панельный
✔ не угловая
✔ 2 этаж и 5 ✔Полность мебелированная, в вечернее время можно любоваться прекрасным видом . Квартира просторная, светлая, солнечная сторона. Квартира теплая, вода горячая в отопительный сезон. Рядом развитая инфраструктура, в шаговой доступности: центральная площадь, набережная, Акимат, дворец молодежи , парки , скверы, магазины , школа №31, детские сады. Подходит под ипотеку в любой банк. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков партнеров ! ТОРГ. ИПОТЕКА!!!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта12455904
- Общая площадь52.7 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность2 из 5
- Магжана Жумабаева
- Код объекта 12455904