Карта

4-комн. квартира, 74.7м², 10/10 этаж
Семей, ул. проспект Шакарима, д. 14 (1 км до центра)
На карте
39 000 000 ₸
522 088 ₸/м²
Описание
Изменено: 29.04.26
Продам 4-х комнатную квартиру в центре города. Дом хороший, чистая детская площадка, тихий и просторный двор, квартира распашонка окна в две стороны. зимой тепло, летом прохладно. Рядом детский сад и школа номер-4, круглосуточный магазин, аптеки, торговый дом НИВА, кафе, рестораны, автобусная остановка. Лифт едет до 10 этажа.
В залоге не состоит, обременений нет, ипотеке подлежит в любом банке. Полное сопровождение по ипотеке. По всем вопросам звонить по указанному номеру.
Характеристики
- Код объекта12588653
- Общая площадь74.7 м²
- Площадь кухни8.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1978
- Этаж/Этажность10 из 10
- проспект Шакарима
- Код объекта 12588653