Карта

1-комн. квартира, 41.2м², 4/10 этаж
Семей, ул. Чокана Валиханова, д. 159 (1 км до центра)
На карте
23 750 000 ₸
576 456 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
уютная 1-комнатная квартира в самом центре города. Идеальный вариант для дальнейшей сдачи в аренду!!! Квартира в хорошем состояний. Дом панельный, год постройки 1990 г.п, общая площадь 41,2 кв.м., этаж золотая середина 4/10. В квартире совмещенный санузел, застекленный балкон, пластиковые окна, пол покрыт ламинат. Подъезд чистый, без запаха, на площадке дружелюбные соседи. Квартира очень теплая и уютная, зимой жарко, летом прохладно. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, Банки, транспортная развязка во все направления города. Квартира не в залоге.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта12619240
- Общая площадь41.2 м²
- Площадь кухни8.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность4 из 10
- Чокана Валиханова
- Код объекта 12619240