Карта

3-комн. квартира, 50.8м², 4/5 этаж
Семей, ул. Кеширима Бозтаева, д. 130 (5 км до центра)
На карте
20 500 000 ₸
403 543 ₸/м²
Описание
Изменено: 05.05.26
3-комнатная квартира, Акку, 4/5 этаж
Идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жильё с возможностью заехать сразу и постепенно сделать под себя.
Дом кирпичный, тёплый
4 этаж из 5 — комфортный для жизни
Квартира угловая, но тёплая
Косметический ремонт
Пластиковые окна
Надёжная металлическая входная дверь
Санузел совмещённый — сделан свежий ремонт
Балкон деревянный
Мебель остаётся по договорённости
Рядом всё необходимое
Продуктовый магазин
Остановка
Отличный вариант как для проживания, так и под сдачу
Звоните, такие квартиры долго не задерживаются
Характеристики
- Код объекта12634446
- Общая площадь50.8 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Кеширима Бозтаева
- Код объекта 12634446