Карта

4-комн. квартира, 100м², 3/10 этаж
Семей, ул. Докучаева, д. 34б
На карте
39 500 000 ₸
395 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Продается 4-х комнатная квартира в районе Глинок. Дом 2009 года постройки. 3-ый этаж из 10-ти. Балкон застеклен, утепленный. Крыша не требует ремонта. Санузел раздельный.
Район с развитой инфраструктурой: 3 школы, детский сад, поликлиника, колледж, университет.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи"
Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки
Подробнее о районе ЦементныйХарактеристики
- Код объекта12716637
- Общая площадь100 м²
- Площадь кухни11.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2009
- Этаж/Этажность3 из 10
- Докучаева
- Код объекта 12716637