Карта

1-комн. квартира, 39.3м², 3/9 этаж
Семей, ул. Би Боранбая, д. 37
На карте
14 000 000 ₸
356 234 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.05.26
ПРОДАМ 1-комнатную квартиру в районе Цемпоселка/Народный. Квартира светлая, уютная. На площадке чисто, тихий двор, доброжелательные соседи.
Отличное расположение, в шаговой доступности автобусная остановка. Рядом детский сад "Жулдыз-Ардак", средняя школа №22, школа №39, продуктовые магазины, баня, все необходимое для жизни. Мебель, техника остается частично.
Документы в порядке, ипотеке подлежит в любом банке.
Подробнее о районе ЦементныйХарактеристики
- Код объекта12750497
- Общая площадь39.3 м²
- Площадь кухни9.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность3 из 9
- Би Боранбая
- Код объекта 12750497