Карта

1-комн. квартира, 30.5м², 4/5 этаж
Семей, ул. Галето, д. 28
На карте
11 000 000 ₸
360 656 ₸/м²
Описание
Изменено: 21.05.26
Продам 1-я комнатную квартиру ,на 4 таже 5-ти этажного дома,в самом центре Цемпоселка.
⚜️1968 г/п
⚜️Окна пластиковые
⚜️Пол линолеум
⚜️Балкон
⚜️Комнаты изолированы
⚜️Счетчики
⚜️Санузел совмещенный
⚜️Рядом: находится садик ТД "Барыс", магазин "Рассвет", , университет Шакарима, Геологоразведочный колледж, школы № 10, 22, поликлиника №9, детские сады, магазины , аптеки.
⚜️Торг рассматриваем
⚜️Консультация и сопровождение сделки для покупателя.
⚜️Приобретая эту квартиру от компаний "Этажи" Вы получаете:
1)Профессиональное и юридическое сопровождение Сделки;
2)Подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3)Профессиональную помощь в сопровождение Ипотеки в кратчайшие сроки.
Подробнее о районе ЦементныйХарактеристики
- Код объекта12787618
- Общая площадь30.5 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1968
- Этаж/Этажность4 из 5
- Галето
- Код объекта 12787618